Обучение в Лондоне

Хотите получить уникальный опыт и знания? Устали от стандартных и дорогих туров? Приглашаем вас в нашу школу в Лондоне: обучение английскому языку и развлечения в лучшем городе мира. По цене отдыха в Египте и Турции!

• Продолжительность курса: 2 недели.
  • Занятия английским языком 4 академических часа в день с профессиональными преподавателями из Лондона в июле и январе каждого года

Почему стоит ехать в Лондон с нами? 7 причин для изучения английского языка у нас

Обучение в нашей школе в центре Лондона в интернациональных группах

Уникальный опыт обучения с настоящими английскими учителями и одногруппниками со всего мира. Возраст обучающихся от 14 до 65 лет.

Помогаем с оформлением британской визы

0% отказов в выдаче визы нашим клиентам.

Сопровождение нашего преподавателя во время всей поездки

Он решит все ваши проблемы и ответит на все вопросы в ходе поездки. Большинство наших преподавателей имеет опыт нескольких поездок в Лондон.

Каждый день по окончании учебы – экскурсии и развлечения

Мы любим и знаем Лондон. Мы покажем вам и классический и современный город, который вы не увидите в обычной турпоездке.

Низкие цены – примерно на 30-40 % ниже конкурентов

Проверьте в интернете – убедитесь! Наша цена включает в себя почти все ваши расходы: перелет, трансфер, обучение, 3 разовое питание, проживание и экскурсии. Дополнительно вы оплачиваете: визу, общественный транспорт в Лондоне, дополнительные экскурсии и дополнительное питание.

Наш опыт по организации образовательных поездок в Лондон – 6 лет

Мы уверены что вы будете счастливы после поездки . Еще думаете? Мы предоставим вам контакты тех, кто уже ездил с нами учиться в столицу Соединенного Королевства.

Лондон –самый популярный город мира среди туристов (данные компании MasterCard)

Причем 4 года подряд – с 2012 года! 18,5 миллионов человек каждый год приезжают сюда!

Цена – 1250 фунтов стерлингов за все!

дополнительные консультации