Английский для взрослых

Решили освоить английский «с нуля» в зрелом возрасте? Отличная идея! не сомневайтесь в своем решении, а приходите к нам. Наиболее эффективным способом проходить курсы английского языка для взрослых является обучение в небольших группах. Поэтому основная часть наших студентов обучается в мини-группах (4-6 человек).

• Продолжительность курса: 6 месяцев. Занятия 2 раза по 1, 5 часа.
  • Учебный курс: New English File (Beginner), Oxford University Press.

fix fix

наших учеников получают на экзамене 93 балла и более (максимум = 100)

fix fix

наших учеников получают на экзамене 7 балов и более (максимум = 9)

fix fix

наших учеников получают на экзамене 105 баллов и более (максимум = 120)

За последние два года 61 наш ученик сдал экзамен на знание языка и получил вид на жительство или разрешение на работу в англоязычных странах

5 причин для изучения английского языка для взрослых:

Это самый распространенный язык в мире

487 000 000 человек используют английский в качестве родного языка. 920 000 000 челловек изучают английский как иностранный. 1 из 5 человек в мире понимает английский язык

Шансы на высокоплачиваемую работу

Как показывают исследования, проведенные аналитиками компании АВЕНИР, знание хотя бы одного иностранного языка увеличивает шансы получать более высокую заработную плату.

Официальный язык в 59 странах мира

Позволяет экономить в путешествиях

90 процентов сайтов предлагающих услуги для путешественников- на английском языке.Примерно в 27% случаев цены на англоязычных версиях сайтов ниже чем на русскоязычных. Большая часть населения городов Европы понимает английский язык

Доставляет удовольствие взрослым при изучении

Посмотрите фото с наших занятий и записи с занятий и убедитесь в этом!

Записаться на урок

Кто и как у нас учится?