Английский для дошкольников

В наше время существует большая потребность в обучении английскому языку. Часто этот предмет включают в учебные планы сразу с первого класса. Это очень трудно для ребенка при том, что интеллектуальная и эмоциональная нагрузки в начальной школе немалые. Очень облегчат участь детей курсы английского для дошкольников.

• Продолжительность курса: 6 месяцев. Занятия 2 раза по 1, 5 часа.
  • Учебный курс: New English File (Beginner), Oxford University Press.

Важные вопросы по изучению английского языка дошкольниками:

Нужно ли учить англискому языку детей-дошкольников?

возраст ребенка от 4 до 7 лет – это зона наибольшего благоприятствования в изучении иностранного языка

Маленькие дети не боятся ошибиться когда говорят

Язык, выученный ребенком в этот период, может быть почти таким же безупречным, как и его родной язык.

Маленькие дети очень любознательны и легче усваивают материал

«Через несколько лет, когда ребенок станет подростком, интерес к иностранным языкам пробудить будет уже намного сложнее»

Маленькие дети очень просто осваивают правильное произношение.

Дошкольники быстро и надолго интуитивно запоминают новые слова и правила

«Мы освобождаем его от многих часов сидения в школьные годы, когда он был бы вынужден с напряжением осваивать то, что в дошкольные годы ему дается естественно и легко»

Море удовольствия для детей и их родителей

98% наших самых маленьких клиентов любят хвастаться родителям, демонстрируя выученные иностранные слова.

Как мы учим наших самых маленьких учеников?

Учебная программа

Наша учебная программа для дошкольников разработана Университетом Oxford, учебные пособия и включают в себя красочные флешкарты, постеры, аудио- и видеоматериалы, рабочие тетради, и т.д.

Как часто?

1 раз в неделю 3 академических часа или 2 раза в неделю по 1 академическому часу в зависимости от пожеланий родителей ученика

Все через игру!

Учим и поем песни