История школы в России

Школы Вильяма Рейли© работают в России с 2009 года. Компания была создана в 2001 году холдингом GAG,и объединила британских портфельных инвесторов  и капитал бизнесменов Восточной Европы. Один из инвесторов проекта Вильям Рейли – профессиональный преподаватель английского языка как иностранного. Вильям многие годы посветил себя профессии учителя, а затем став инвестором загорелся идеей создания мировой сети школ изучения иностранного языка. Первые годы своего существования школы Вильяма Рейли не работали в России, ограничиваясь обучением английскому языку эмигрантов в Великобританию и летними лагерями в Европе. Затем начали появляться постоянные школы компании.

Мы специализируемся на обучении как русскоязычными преподавателями так и преподавателями-носителями языка:

fix fix

наших учеников получают на экзамене 93 балла и более (максимум = 100)

fix fix

наших учеников получают на экзамене 7 балов и более (максимум = 9)

fix fix

наших учеников получают на экзамене 105 баллов и более (максимум = 120)

За последние два года 61 наш ученик сдал экзамен на знание языка и получил вид на жительство или разрешение на работу в англоязычных странах

Чем мы отличаемся от других школ? 7 причин выбрать именно нас

БЕСПЛАТНО

Тестируем, даем индивидуальные советы и рекомендации, проводим пробный урок, высылаем обучающие материалы

БЫСТРО

Набор групп идёт круглый год, и когда бы вы ни решили начать обучение -- для вас найдется место

УДОБНО

У нас имеется большой выбор групп вашего уровня в разные дни недели и время. Вы будете учиться тогда, когда вам удобно и по той программе, которая подходит именно вам

НАДЕЖНО

Наши услуги лицензированы в соответствии с законодательством

КАЧЕСТВЕННО

По окончании курса- экзамен независимой комиссии, контроль стандартов обучения из Великобритании

ПОД КОНТРОЛЕМ

Вы посещаете открытые уроки вашего ребенка, мы постоянно записываем и разбираем занятия учителей.

БЕЗ ПРОБЛЕМ

Вы регулярно получаете от учителя индивидуальные рекомендации и советы по обучению, вам пришлют домашнее задание на e-mail, завуч школы готов поговорить с вами о любой проблеме с обучением.

ВЕСЕЛО

Наши уроки веселы и современны- смотрите ВИДЕО:

Записаться на урок

Сервис для наших клиентов

Сеть школ Вильяма Рейли стремительно развивается в России. В настоящее время в большинстве городов, где работают школы Вильяма Рейли, они – самые популярные в регионе частные школы иностранных языков. Тысячи людей каждый год учат английский вместе с нами!

Нас выбирают и крупнейшие российские компании:

Кто и как у нас учится?

Взрослые и дети