Корпоративное обучение

В Школе Вильяма Рейли работают русскоязычные преподаватели и преподаватели-носители языка из Европы, США и Канады. Все учителя нашей школы имеют высшее образование и международные сертификаты, которые обеспечивают право преподавать иностранные языки в любой стране мира. В течение всего учебного года специалисты методического отдела координирует работу преподавателей, чтобы обеспечить стабильность высокого качества обучения. В обучении мы используем коммуникативную методику и самые современные учебные пособия. На занятиях учащиеся общаются только на изучаемом языке. Процесс обучения строится на основе гармоничного развития всех языковых навыков: устной и письменной речи, грамматики, восприятия на слух.

Почему мы? 7 причин для изучения английского языка у нас

Индивидуально

Разрабатываем курс обучения под каждого заказчика

Удобно

Обучение на базе нашей школы и можем приехать к вам

Стоимость ниже

Стоимость обучения для каждого человека – ниже чем по стандартному прайсу

Ежемесячная отчетность

Ежемесячные отчеты руководству об успехах сотрудников в обучении

Скидки нашим клиентам

Дети (от 3 до 16 лет) наших корпоративных клиентов могут заниматься в любой нашей школе с 50%

Контроль качества – из Великобритании

Контроль качества обучения из Лондона

Организация

Минимум забот и хлопот по организации обучения с вашей стороны – почти все мы делаем сами

Еще сомневаетесь?

Пишите нам. Мы дадим контакты наших корпоративных клиентов – поговорите с ними сами

написать

Нам доверяют:

Отзывы VIP-клиентов

Тихомирова Юлиятелеведущая

Сначала я послала учится в школу свою дочь, потом послушала ее отзывы и пошла сама учить английский язык. Занимаюсь уже два года. Думаю, это школа – номер один в нашем городе.

Исаев ПавелЗаместитель Председателя Думы Ярославской области

У меня в школе занимается 4 летний сын. Ходит на английский в школу Вильяма Рейли с удовольствием, занимается с охотой. А вот в другую школу, где он проходит подготовку к школе, приходится уговаривать ходить. Пока для меня загадка, чем в школе Вильяма Рейли завлекают детей.

Павел ЗарубинПредседатель Муниципалитета Ярославля

Самое важное — атмосфера доброжелательности в школе а также суперпрофессиональный преподавательский коллектив. Здесь учишь язык по современным методикам, и совсем не скучно! Наверное это и есть причины успеха школы и ее учеников.

Александр КрасновЗаместитель Губернатора Ярославской области

Несколько лет назад я привел обучаться сюда своего старшего сына. А теперь в школе Вильяма Рейли обучаются все три моих сына. Наверное, это лучшая рекомендация, которую я могу дать.

Юрий БойкоЗаместитель Губернатора Ярославской области

Мой ребенок занимается здесь уже два года. Считаю что это отличная подготовка к школе- языку учат весело и интересно. Даже самым маленьким совсем не скучно. Рекомендую!

Веретенников ДмитрийГенеральный Директор ОАО «Городской телеканал»

Я только начал изучать английский язык, но уже понял что попал в самое необычное и веселое учебное заведение в своей жизни. Необычность начинается с того, что оно совсем не похоже на обычную школу. Сначала ты думаешь- » так нельзя учиться», а потом понимаешь, что знание языка у тебя уже есть. Очень весело, просто, и увлекательно!

Голицын Антондепутат муниципалитета Ярославля, заместитель генерального директора телеканала «Первый Ярославский»

Школы Вильяма Рейли – очень профессиональная команда. Сначала даже удивляешься доброжелательности и улыбкам – для нас это не привычно. Потом привыкаешь. За два года обучения в этой школе узнал в английском языке больше, чем за все годы обучения в средней школе и ВУЗе. Самое главное – они учат говорить.

Середа Василийгенеральный директор ярославского филиала ОАО «Вымпелком» (Билайн)

Необычные формы обучения, легкость восприятия, отличные педагоги — это все вызывает Неподдельный интерес к урокам английского языка в школе William Reilly. Это лучшая из школ, в которых мне довелось учиться.

Хатюхина Алла Валерьевнадиректор художественного музея

Школа Вильяма Рейли – шанс для всех желающих, вне зависимости от возраста и профессии, войти в мир английской культуры, посредством языка, традиций, литературы. Легкость обучения здесь обеспечена применением эффективных образовательных методик, квалифицированными преподавателями и неформальным подходом. Дружелюбная обстановка, юмор и уважительное отношение к достижениям каждого – характерная черта школы Вильяма Рейли.

Парамонов Ивандепутат Ярославской областной думы, генеральный директор ЗАО «Фармославль» (группа компаний «Р-Фарм»)

Благодаря грамотному руководству и профессионализму преподавательского состава школы наши сотрудники смогли повысить уровень владения английским языком, что, безусловно, способствует эффективной реализации проектов с участием иностранных партнеров. Применение современных образовательных методик и информационных технологий позволило качественно улучшить уровень знаний сотрудников.

Разработаные специальные курсы бизнес английского:

• Курс делового английского языка
  • Краткосрочный курс делового английского языка

Программы бизнес-английского для специалистов:

• Английский в бухгалтерском деле
  • Английский для работы с клиентами (для отдела продаж)
  • Английский в сфере маркетинга и рекламы
  • Английский в автомобильной промышленности
  • Английский в сфере гостиничного бизнеса и туризма
  • Английский в фармации
  • Английский язык в авиации
  • Английский для моряков