Английский для туристов

Сейчас туристические поездки за границу доступны для всех. Отложил денег с зарплаты и вперед. Если средств немного, можно выехать отдохнуть в Египет или Турцию, ну а если вы решите потратить много денег, то можно махнуть в Европу, Азию или вовсе через океан. За границей случается всякое. Вы заблудились, потеряли документы или с вами приключилось что-то сверхъестественное. Тут, как никогда, поможет знание иностранного языка, лучше всего — английского.

В школе William Reilly есть специальные курсы: английский для туристов. Профессиональные преподаватели помогут подтянуть ваше знание иностранного языка. Причем акцент будет сделать на необходимых для туриста вещах. Тем для изучения очень много: это информация о себе, поход по магазинам и ресторанам, ориентация на местности, поведение в аэропорту, поход ко врачу.

Занятия проводятся в форме диалогов в различных жизненных ситуациях. Преподаватель рассказывает, как правильно задавать вопрос или отвечать иностранцу, ставит речь и даже учит некоторым жестам. Такой подход позволяет запомнить основные нюансы поведения в чужой стране. Кроме этого, во время курсов проводятся задания на аудирвоание, групповая работа, чтение, задания по грамматике. Грамматика, кстати, изучается минимально, чтобы уметь вести правильную разговорную речь. Специальные курсы: английский для туристов представляют собой не нудное запоминание правил, а, прежде всего, интересное времяпровождение.

Вы любите поездки за границу и считаете себя разносторонним человеком, но не очень хорошо знаете иностранный язык? Тогда вам обязательно нужно посетить специальные курсы: английский для туристов. Они созданы для людей, которые хотят поехать на отдых или с деловым визитом за границу, и обладают начальным уровнем знаний.

Обратившись в школу William Reilly, вы сможете получить хорошие знания и решить любую трудную ситуацию за рубежом. Применение разговорного английского языка в разных ситуациях, происходящих в турпоездках или командировках, станет для вас легкой задачкой. Вы будете понимать надписи на вывесках, указателях, буклетах, меню и так далее. Для вас не будет проблемой заполнить документы или анкеты на иностранном языке.

Вы путешествуете? Хотите чувствовать себя уверенней? На дворе весна, времени осталось совсем мало. Спешите! Специально для вас мы подготовили курс, который решит вашы проблемы в поездке.

Занятия проходят в виде ситуативных диалогов. Группы набираются от 5 до 10 человек.

Темы для изучения:
  • Информация о себе
  • Одежда. Поход в магазин
  • Еда. Поход в ресторан, кафе.
  • Отель. Регистрация. Выписка. Проблемы.
  • Ориентация. Как спросить дорогу?
  • Справочное.
  • Таможня. Аэропорт. Знаки и надписи.
  • Проблемы со здоровьем. Поход к врачу.

Продолжительность курса- 4 недели, 2 раза в неделю по 2 часа 15 минут.